Форум » Общероссийские и Междугородние турниры и встречи » VII Открытый Кубок Урала 2011. Регламент » Ответить

VII Открытый Кубок Урала 2011. Регламент

DEMOn: Регламент турнира. 1. Открытый Кубок Урала 2011 проводится Магнитогорской Компьютерной Хоккейной Лигой. Оргкомитет турнира: Дмитрий Бочкарев, Андрей Гуркин. Помощь по встрече гостей - Максим Контеев, тех. помощь - Андрей Фролов. 2. Участие в турнире может принять любой желающий. Для этого необходимо в сроки до 4 августа оставить свою заявку на Форуме EA NHL. 4. Турнир проводится клубом New York Rangers 5. Вступительный взнос на турнир - 500 рублей. 6. Дата турнира - 6 августа 2011 г. Время регистрации - с 11-00 до 11-30. 7. Призовой фонд Кубка будет сформирован из вступительных взносов за Кубок за вычетом арендной платы за клуб и распределен между 3 лучшими участниками Кубка (50,35 и 15% за 1,2 и 3 места) Определение мест. 1. В групповых турнирах. 1.1. Места команд определяются по наибольшему количеству набранных очков. Очки начисляются за: - победу в основное время - 3 очка, - победу в овертайме или по буллитам - 2 очка, - ничью в основное время и после овертайма, а также поражение в овертайме и буллитам - 1 очко, - поражение в основное время - 0 очков. 1.2. При равенстве очков у 2-х и более команд учитывается следующее: 1. Наибольшее количество побед во всех играх. 2. Личные игры между собой - очки, разность шайб, наибольшее количество забитых шайб. 3. Разность шайб во всех играх. 4. Наибольшее количество забитых шайб во всех играх. 2. При определении 12 лучших мест в предварительных турнирах - в случае неодинакового количества участников в группах - игры с участником, занявшим последнее место в группах, где участников больше, не учитывается. 2.1. Более высокое место в группе. 2.2. Наибольшее количество набранных очков. 2.3. Наибольшее количество побед. 2.4. Разность шайб. 2.5. Наибольшее количество забитых шайб. * Формула проведения Кубка будет выложена после окончания приёма заявок!