Форум » NHL08, NHL07, NHL06... » NHL07. Проблема с рассинхронизацией » Ответить

NHL07. Проблема с рассинхронизацией

Mitek: Собственно subj. Кто играл в NHL07 по сетке - отписывайте, есть ли данная проблема и в чем закономерность ее проявления. Будут проблемы в сезонах - надо готовиться заранее...

Ответов - 12

scout: Сейчас сыграл две игры внутри уфанета, во время первой игры рассинхронизация произошла раз 10, правда счет не сбрасывался, во время второй раз 30-40, играли примерно минут 40. Помимо этого сегодня на работе по сетке пару матчей сыграли, все было просто в полном порядке. Не знаю что это может у меня что-то с тачкой, хотя в 06 таких багов не было. Буду дальше тестировать

MacNish: Замечено что не во всех играх рассинхрон есть, играл с Азаматом связ неочень но игры проходили нормально, только в пару матчах было замечено. С Винтажом вообше такой темы ненаблюдалось и связь отличная была. Вот бы узнать из-за чего всетаки это происходит

vLab: В локальной сети со скоростью 100 Мбит траблов никаких нет, все летает просто чудесно, а вот в уфанете постоянные косяки, одно и то-же вбрасывание раз по 5 - своеобразный "день сурка". Но счет не слетал ни разу, видимо такие моменты назад уже не откатываются...

MacNish: Вчера обратил внимание на очень хреновую вешь когда играл с Женькой Бурмагиным, у меня меньшенство играем дальше, меньшенство проходит Женька незабил, происходит откат на две минуты и я снова играю в меньшенстве, на этот раз Женька уже несплоховал и забил мне банку, потом волшебным образом откатов небыло, начались они тока в следующем периуде... Такая халява сыграть второй раз подрят ПП

Азимут: у нас с гОШЕЙ откаты периодически присутствуют.

$partak: Какие-то откаты не понятные. Иногда сбрасывается и време и счет, иногда тока време, иногда ничего не сбрасывается:)

Snoopy: Вчера играл матчей 6 по сети, идёт идеально, откатов не было, так что лигам переживать не стоит)))). А вот по нету откаты присутствуют, так что надо ждать патча, так играть не реально, повезёт - не повезёт))).

scout: Заметили такую вещь, что нужно перезапускать хок перед новой сетевой игрой, рассинхрон в основном возникает если хок просто свернуть после игры, проблемма практически всегда спадает, но всеже это спасает в ~95% случаев, если рассинхрон все же возникает, опять же рестартуем хок. Конечно это не 100% решение, но мы (однополчане ) себе взяли это за правило.

EugeneV: Играли матч, непомню с кем :), у Азама с Гошей, прошла рассинхронизация почти на пол периода, так что это большая проблема.

Snoopy: Если бы стояли одинаковые Fmisc'и тогда бы нечего подобного не было. И не забывайте после каждого матча выходить из игры, даже когда демо игра случайно запустилась, тоже обязательно выходите. Уже сыграли уйму матчей по сетке и откатов не было.

Mitek: Snoopy Короче, как я понял, нужно: 1. Обязательно одинаковые fmisc - ну это для Инет-Лиги обязательно, включу в архив ростера. 2. Перед каждой игрой обоим играющим выходить из NHL07 (а не простым перезапуском матча) и снова запускать игрушку - это включу в "инструкцию" на игры. Спасибо. ;)

Plut: ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ВСЕ КАК ОПИСАЛ Снупи ВСЕ ГУТ! ПРОВЕРЕНО СТО РАЗ ! :-)