Форум » NHL08, NHL07, NHL06... » Игра вратарем » Ответить

Cristic: В особенностях игры отмеченно,что можно вратарем играть.Ну и как?

Mitek: на паде - можно и ногами. рекомендую на аналоге (на кресте - значительно хуже). шелабухами можно управлять большими пальцами ног, вот только на кнопки давить неудобно. нужно будет покупать пад с большими кнопками... ;)

Fata: можно в принципе и руль с педалями заматсрячить

MacNish: а зачем вообше играть вратарем, 6 полевой нужен чтоли ?

Snoopy: Начни осваивать игру не с вратаря;))

TANKoff: А что в хоккее есть вратарь? Я думал это тренер......

Morales: Аеще можно почаще делать так штоб в команде соперника было больше удалений и в тот момент когда твой воротчик бежит на скамейку штоб выпустить шестого полевого, в этот момент ловить своего воротчика и играть им как шестым полевым.

vLab: Я вчера два ван-таймера воротчиком забил, все как и обещали ЕА. Не знаю почему у товарища не получается....

EugeneV: vLab пишет: Я вчера два ван-таймера воротчиком забил, все как и обещали ЕА. Не знаю почему у товарища не получается.... В свои ворота?

vLab: Зачем в свои, в чужие, поставил его в первое звено, рейтинг то высокий у товарища ;-)))))

EugeneV:

Азимут: Ая вчера вообще всю команду с площадки увёл, а не только вратаря... Судья продался Спартаку, ну мы и ушли нах... Как Авангард с Сибирью нах... Этим летом на..

MacNish: Че тут флуд развели, когда старт сезона то ?

Fata: на первом матче сезона против авангарда (2-0 в нашу) стадион кричал - "Уводи команду!"

Mitek: Fata пишет: на первом матче сезона против авангарда (2-0 в нашу) стадион кричал - "Уводи команду!" Увели?

Lanrus: Если бы мне, да в раздевалке пару ящиков пива, я бы тоже команду увел, хотя вру: команду играть, а сам бы пиво

mosjuve: вротарпалавинокаманты +1

$partak: Азимут пишет: Судья продался Спартаку, ну мы и ушли нах... А я радовался победе, оказывается ваще без соперника играл! ))))