Форум » Архив ОПУИЛ и ОПУИЛ-2 » Чемпионат ОПУИЛ 2007/2008. Результаты официальных игр сезона - 2008 » Ответить

Чемпионат ОПУИЛ 2007/2008. Результаты официальных игр сезона - 2008

Mitek: Игры ОПУИЛ в 2008 году. Здесь - посты после игр о результатах матчей. Ответственный - победитель игры. Отписываем в формате: 1 тур. №1. TOR (Morales, Уфа) - NYI (MacNish, Уфа) - 4:3 (бул.). Возможны каменты в размере не более 5-6 строчек текста. Иначе - гоу ту тема "Общий треп". Есно, что в каментах оскорбления участников и соперника - на совести пишущего. И как следствие - полное право модеров и админа за эти дела выносить им наказание. Календарь игр - http://khlpu.on.ufanet.ru/2008-1.htm

Ответов - 411, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All

egnarts: Сорри, не оттуда копирнул видимо. №381. CGY (egnаrts, Москва) - STL (Tim, Мегион) 8:1

2ManyFaces: №428. CAR (2ManyFaces, Ярославль) - DAL (Mitek, Уфа) 5-4 коннект местами был злой но игра состоялась, в конце все могло быть.. но не было

Dynamit: №406. PHX (Spawn, Уфа) - NSH (DynamiT, Магнитогорск): 0-3 (технарь) З.Ы. Соперник отказался доигрывать матч из-за лагов...

$partak: №426. WSH (Snoopy, Магнитогорск) - ANA (Spartak, Уфа) 0-4

Liga: #367 STL (Tim, Мегион) - MTL (Liga, Псков) 1:7

DEMOn: №386. MIN (Death-dealing, Уфа) - DET (DEMOn, Магнитогорск) 0-3 тех.

Spawn: №378. PHX (Spawn, Уфа) - BOS (Voyager, Балашиха) - 5:0 спасибо сопернику за игру

Shurko: 27 тур. №392. SJ (Shurko, Ярославль) - PHX (Spawn, Уфа) 9 - 3 за 10 минут до конца третьего периода произошел дисконект, соперник доиграть игру отказался.

Shurko: 25 тур. №364. SJ (Shurko, Ярославль) - FLA (Кто, Москва) 6 - 4

Markiz: №471. NJ (Markiz, Уфа) - PIT (Elvis, Пермь) 9-1 №440. NJ (Markiz, Уфа) - PHI (Handzus, Уфа) 4-3 Спасибо соперникам за хорошие игры

Markiz: №414. NYI (charly_gold, Москва) - NJ (Markiz, Уфа) 2-10 Спасибо Андрею за хорошую игру

charly_gold: №383 NYI (charly_gold, Москва) - VAN (RiLL-SV, Уфа) 5-4 Первый блин был комом, а теперь вот втягиваюсь))))

RiLL-SV: 29 Тур №434. VAN (RiLL-SV, Уфа) - COL (Sullivan, Ярославль) 8-4

charly_gold: №354. NYI (charly_gold, Москва) - STL (Tim, Мегион) 5-1 спасибо тиму за игру

Sullivan: №395. STL (Tim, Мегион) - COL (Sullivan, Ярославль) 1-2 (ОТ)

charly_gold: №436. NYI (charly_gold, Москва) - TOR (Morales, Уфа) 2-1

Кто: №447. MIN (Death-dealing, Уфа) - FLA (Кто, Москва) 2-4 Упорный матч...помнился 1 тур

charly_gold: №368. CBJ (Onegin, Ярославль) - NYI (charly_gold, Москва) 1-3

Morales: 31 тур, игра №459. TOR (Morales, Уфа) - MTL (Liga, Псков). Счет в матче 8-6. Половина второго периода была отдана осветителям арены, наблюдали великолепное страбоскоп-шоу, то есть лаги...спасибо сопернику за понимание и упорный матч.

DEMOn: №425. DET (DEMOn, Магнитогорск) - NYI (charly_gold, Москва) 5-4