Форум » Архив ОПУИЛ и ОПУИЛ-2 » Чемпионат ОПУИЛ 2007/2008. Результаты официальных игр сезона - 2008 » Ответить

Чемпионат ОПУИЛ 2007/2008. Результаты официальных игр сезона - 2008

Mitek: Игры ОПУИЛ в 2008 году. Здесь - посты после игр о результатах матчей. Ответственный - победитель игры. Отписываем в формате: 1 тур. №1. TOR (Morales, Уфа) - NYI (MacNish, Уфа) - 4:3 (бул.). Возможны каменты в размере не более 5-6 строчек текста. Иначе - гоу ту тема "Общий треп". Есно, что в каментах оскорбления участников и соперника - на совести пишущего. И как следствие - полное право модеров и админа за эти дела выносить им наказание. Календарь игр - http://khlpu.on.ufanet.ru/2008-1.htm

Ответов - 411, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All

Morales: PenguiN пишет: Не 2х минут, а меньше, как я уже писал выше =) Вообще не понимаю, о каком connection player lost вы ...Не стоит понимать все буквально молодой человек, данная фраза относится не конкретно к нашей ситуции, а к общей картине вылетов и лагов за весь чемпионат, а то что статистику ведете справно - похвально, весьма!

Корвин: 56 тур №840. EDM (Корвин, Когалым) - TB (Hayder, Казань) 9-1

ago: 52 тур №772. ATL (Neo, Казань) - CHI (ago, Йошкар-Ола) 1-7

Elvis: 54 тур. №806. TOR (Morales, Уфа) - PIT (Elvis, Пермь) 3-4

ago: №791. CHI (ago, Йошкар-Ола) - TOR (Morales, Уфа) 4-3 SO

Morales: ago пишет: №791. CHI (ago, Йошкар-Ола) - TOR (Morales, Уфа) 4-3 SO ...все решила 3 шайба затолканная коньком Туомо Рууту в конце третьего периода в ворота Торонто, судья засчитал эту шайбу, хотя на видеоповторе все было явно видно, она и стала переломной. Будем подавать апелляцию в судейскую коллегию и требовать отстранения судьи Буланова от проведения дальнейших матчей такого уровня!!!

Mitek: Информация по окончанию сезона: http://eanhl.fastbb.ru/?1-6-0-00000097-000-240-0#188 Советую прочитать, дабы потом не было непоняток и лишних вопросов.

TANKoff: Morales пишет: Будем подавать апелляцию в судейскую коллегию и требовать отстранения судьи Буланова от проведения дальнейших матчей такого уровня!!! Леша жжет! Хотя про Буланова это он все верно написал. Тот еще выдумщик в полосатой майке 57 тур №853. PIT (Elvis, Пермь) - OTT (TANKoff, Уфа) 1-2 58 тур №864. OTT (TANKoff, Уфа) - TB (Hayder, Казань) 10-1 Сыграли пораньше по просьбе оппонентов

Morales: 52 тур, игра №777. TOR (Morales, Уфа) - PHI (Handzus, Уфа). Счет матча 4-3. Спасибо Жене за игру. Матч откровенно нелепых голов и высокоорганизованной командной игры в обороне с обеих сторон.

Handzus: №807. COL (Kul, Ярославль) - PHI (Handzus, Уфа). 2-4

mosjuve: 55 тур. №815. LA (mosjuve, Ярославль) 5-1 DAL (Sullivan, Ярославль) 3-0 тех А вообще тут технарь за обезстативание......обрыв за 6 минут до конца был, решили не доигрывать, т.к. и так понятно кто из нас в центре Ярославля живёт....... :)))

Neo: 54 тур. №800. ATL (Neo, Казань) - TB (Hayder, Казань)-2:0

egnarts: №755. BOS (Voyager, Балашиха) - CGY (egnаrts, Москва) 1:7

egnarts: №867. CGY (egnаrts, Москва) - NYR (nsk.Updater.msk, Москва) 7:6

Snoopy: №805. WSH (Snoopy, Магнитогорск) - NYR (nsk.Updater.msk, Москва) 6-1

Markiz: №820. NJ (Markiz, Уфа) - WSH (Snoopy, Магнитогорск) 4-1

PenguiN: 52 тур №768. FLA (Кто, Москва) - CAR (PenguiN, Москва) 2-8

Snoopy: №588. WSH (Snoopy, Магнитогорск) - NYI (charly_gold, Москва) 5-4

TANKoff: 56 тур №838. OTT (TANKoff, Уфа) - CHI (ago, Йошкар-Ола) 7-0