Форум » МКХЛ » МКХЛ PS3 сезон 11/12. Результаты матчей » Ответить

МКХЛ PS3 сезон 11/12. Результаты матчей

Slide: ШАХМАТКА и ТАБЛИЦА РЕГУЛЯРКА ОКОНЧЕНА!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!! СТАТА ВЫЛОЖЕНА СВЕРХУ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВЫШЕДШИХ В ПО!!! А ТАК ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ Андрея SNOOPY С КУБКОМ ПРЕЗИДЕНТА!!! УРА!!! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Пары соперников вышедших в Play-Off по итогом регулярного сезона: 1. Vancouver 8. Boston 2. Detroit 7. Philadelphia 3. Pittsburgh 6. Chicago 4. Los Angeles 5. Washington Тема закрыта. Все идём в тему Результаты матчей ПО.

Ответов - 252, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All

BOG: 4 круг 21-тур Chicago - Pittsburgh 6:5 Два нелепых гола, два гола в меньшинстве, два гола в большинстве, помогли команде Чикаго вырвать победу в этом нелегком матче!!! Андрюхе спасибо!!!

Slide: долг Pittsburgh - Chicago 3:0

babinsky1982: ДОЛГ: 4 круг Boston - Washington 0:3

DEMOn: Долг 4 круг: Boston - Detroit 0-4 5 круг 1 тур Boston - Detroit 4-6 Спасибо за игры!

DEMOn: 5 круг 3 тур Detroit - Pittsburgh 4-0 У Андрюхи боты косячили, отсюда и результат. Отмечу Джимми, порадовал дружок. Спасибо за игру!

Slide: 4 круг долг Boston - Pittsburgh 0:4

babinsky1982: 5 круг 2-тур Washington - Boston 4:3 Хорошая игра обеих команд . Но хотелось бы отметить тот факт, что при счете 3:1, внезапно ко мне в дверь по стучалась девушка , предлагая купить всякую херню, а у меня то уже 3-й период во всю идет. Пока ее выгонял, счет уже 3:3, вернувшись в игру Семин в одиночку разделался с обороной Бостона и поставил победную точку . Спс за игру.

andymgn: 5 круг 1-тур Philadelphia - Los Angeles 0:2 с Максом всегда получаются закрытые игры. Дубль нестареющего Ганье принес королям важные 2 очка. Спасибо за игру 5-й круг 3-й тур Washington - Los Angeles 2:3 ОТ я уже не знаю что писать про матчи с Вашингтоном. Мне лично оч тяжело играть с Андрюхой, ибо бОльшую часть матча шайба у него и ее хер заберешь. По существу: начали осторожно. Без моментов практически. В середине первого столичные зевнули контратаку и пустили в свои ворота. Буквально минут через 5 вашики отыгрались. Второй период пробегали вхолостую. В третьем Андр разыграл оч грамотно выход 2 в 2 и повел в счете. Оставалось 5 мин. Тут я уж подумал, что впервые в сезоне проиграю в основное время Вашикам, но нет ... Удаление за 40 сек до конца, и Копитар очень странным броском в ближнюю девятку сравнивает счет за 15сек до конца. Опять овер, в котором сыграли всего секунд 20. Даути после выигранного вбрасывания вошел в зону и со средней дистанции пушечным броском положил шайбу в дальний угол... спасибо за матч

Slide: 5 круг 4 тур Pittsburgh - Boston 3:1

babinsky1982: 5 круг 1-тур Chicago - Washington 2:6 В первом периоде пустил 2 гола, причем 2-й гол я бы назвал "позор Вокоун". Обычный вброс в зону, и на тебе..... ну думаю все - приехали....., Купил новый джойстик, а толку нет. Во 2-м периоде джойстик разыгрался и дело пошло... Спс за игру.

BOG: 5 круг 6-тур Philadelphia - Chicago 1:3 Максу спасибо за игру!

DEMOn: 5 круг 4 тур Los Angeles - Detroit 3-6 Джимми не вытащил, судья мне помогал, а вообще странная какаято игра была... Спасибо за игру!

Snoopy: 5-й круг 5-й тур Philadelphia - Vancouver 1:9

Snoopy: долг 3-й круг Chicago - Vancouver 2:9

Bandit: 5 круг 2 тур Detroit - San Jose 3:5 Спасибо за игру)))

Snoopy: долг 3-й круг Vancouver - San Jose 11:1

Snoopy: долг 4-й круг San Jose - Vancouver 3:5

Snoopy: 5-й круг 1-тур San Jose - Vancouver 0:8

Snoopy: 5-й круг 6-й тур Vancouver - Detroit 3:2 В выездной игре, пересушили)))

Slide: долг 3 круг Los Angeles - Pittsburgh 3:8